Posted 30 марта 2020,, 12:18

Published 30 марта 2020,, 12:18

Modified 17 октября 2022,, 09:34

Updated 17 октября 2022,, 09:34

Сезон дорожного ремонта начался в Волгоградской области

30 марта 2020, 12:18
Ремонт автомагистралей в Волгоградской области продолжается, несмотря на ограничения, связанные с коронавирусом. На двадцати восьми объектах в регионе начались работы по обновлению дорожного покрытия.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, в Волгограде подрядные организации проведут ремонт десяти дорог. На улицах Андреева, Мачтозаводской, Песчанокопской, Рокоссовского (местный проезд), Ткачёва, Чебышева и Электролесовской началась замена бордюров, на Армавирской и Рокоссовского идёт фрезеровка верхнего слоя асфальта, на улице Гастелло обустраивается щебёночный слой новой дорожной одежды.

Ещё несколько дорог отремонтируют в Волжском. В списке – улицы 40 лет Победы, Коммунистическая, Маркса, Мечникова, Мира и Химиков. Кроме того, на нескольких трассах регионального значения в сельских районах обновят изношенное дорожное покрытие. На нескольких объектах ремонт уже вышел на завершающую стадию.

Напомним, большинство дорожных объектов, в том числе улицы Гастелло и Ткачёва в Волгограде, ремонтируются в рамках национального проекта.

"