Posted 28 февраля 2018,, 13:17

Published 28 февраля 2018,, 13:17

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

В Волгограде с разных маршрутов «сбежали» десять троллейбусов

28 февраля 2018, 13:17
Сегодня днём жители Волгограда стали свидетелями практически детективной истории: по словам очевидцев, на севере города по неизвестной причине произошли перебои в работе общественного транспорта. Несколько троллейбусов сошли со своих маршрутов.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на очевидцев, около десятка троллейбусов, курсирующих по нескольким маршрутам, выстроились друг за другом в районе остановки «Дворец спорта». Машины по одной разворачивались и уезжали в неизвестном направлении. О причинах этих манёвров сотрудники МУП «Метроэлектротранс» удивлённым волгоградцам рассказывать не стали.

Ни в приёмной, ни в отделе по связям с общественностью МУП «Метроэлектротранс» никаких комментариев касательно данной ситуации корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» дать не смогли. По предварительной информации, странные передвижения троллейбусов могли быть вызваны проблемами с электроснабжением, хотя ни о каких авариях на контактной сети не сообщалось.

На данный момент выяснить точное местонахождение «беглых» волгоградских троллейбусов не представляется возможным. Предположительно, они отправились в депо и сегодня уже не вернутся на линию.

"