Posted 28 января 2021,, 05:53

Published 28 января 2021,, 05:53

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Волгоградцы пробираются на работу через 6-балльные пробки

28 января 2021, 05:53
В четверг утром волгоградские автомобилисты застревают в привычных местах. Традиционно также нет пробок в Тракторозаводском районе, а в Красноармейском затор есть только на улице 40 лет ВЛКСМ.

В Краснооктябрьском районе пробки, как обычно, идут параллельно по Первой и Второй Продольным: от пр. Металлургов до пл. Возрождения и до ул. Менделеева. Лучше не соваться и на ул. Кубинскую и на ул. Таращанцев между Богунской и пр. Металлургов. Полностью стоит улица Менделеева.

В Дзержинском районе очень всё сложно на проезде Дорожников, улице Землячки при повороте на ул. Историческую, плюс небольшие заторы на ул. Московской и пр. Жукова перед поворотом на Вторую Продольную.

Практически свободен сегодня Центральный район. Там небольшие затруднения наблюдаются только на ул. Пархоменко, пр. Ленина (между 7-й Гвардейской и Землянского) и на Рокоссовского в районе перекрёстка с ул. Ангарской и Голубинской.

Если вы собрались ехать в центр через тоннель на Тулака, то сразу после него попадёте в пробку и простоите до ТЮЗа. Также в Ворошиловском можно встрять на Новоузенской, Череповецкой и Ардатовской.

В Советском районе заторы есть на Второй Продольной по направлению к центру после ост. «Аграрный университет», на ул. Казахской, на проспекте Университетском от ост. «Зелёное кольцо» до «Колледжа нефти и газа», а также на новом участке ул. Электролесовской.

В Кировском же помимо популярной пробки от «Авангарда» до «Горной поляны» затруднения имеются на прилегающих ко Второй Продольной улицах Закавказской, Санаторной и Засекина.

"