Posted 26 марта 2021,, 04:45

Published 26 марта 2021,, 04:45

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Время рыбака: в магазине «Хищник» волгоградцы могут сдать снасти в обмен на новые

26 марта 2021, 04:45
В сети магазинов «Хищник» в Волгограде стартовала ежегодная акция «Утилизация». Всем любителям рыбной ловли предлагается сдать старые удилища и катушки и приобрести новые образцы со скидкой до 30%.

Традиционно акция проходит в первый месяц весны, когда многие рыбаки проводят ревизию своих снастей. На этот раз «Утилизация» продлится с 25 марта по 4 апреля. А значит у волгоградцев, увлекающихся рыбалкой, есть еще почти две недели, чтобы обновить запас своих снастей.

К слову, не остались в накладе и любители рыбной ловли из Волжского, Михайловки, Саратова, Энгельса, Балаково, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Шахт, Таганрога, Астрахани и Тольятти. В этих городах сейчас также во всю идет «Утилизация».

- Некоторые рыбаки, разобрав годами хранившиеся снасти, несут старые катушки буквально мешками. Попадаются и катушки раритетные советского образца, например, «ленинградка». Любая катушка или удилище, даже если они не совсем исправны, попадают под условие акции, и человек при покупке новой получает скидку до 30%, - рассказал журналисту издания «НовостиВолгограда.ру» директор магазина «Хищник» Евгений Гречко.

В этот магазин по адресу пр. Жукова, 58 в разгар акции ежедневно приходит несколько десятков волгоградцев, желающих принять участие в объявленной сетью магазинов «Хищник» «Утилизации».

- Акция проходит уже не первый год, и благодаря сарафанному радио обычно набирает полный ход ко второй неделе. В самые проходные дни у нас бывает ежедневно до 100 клиентов, сдающих старые удилища и катушки и выбирающих себе новые образцы. Но даже с такой проходимостью и ажиотажем ассортимента у нас хватит, и мы готовы удовлетворить запросы самых взыскательных рыбаков, - продолжает Евгений Гречко.

Из года в год бренд «Хищник» строго следует своему девизу: все для рыбалки, рыбалка для всех! А в качестве доказательства – ассортимент из более 70 000 товаров для рыбалки и активного отдыха. Подробную информацию по товарам, адресам и режиму работы магазинов можно узнать на сайте - хищник.рф.

Публикуется на правах рекламы.

"