Posted 26 марта 2017,, 05:01

Published 26 марта 2017,, 05:01

Modified 17 октября 2022,, 05:46

Updated 17 октября 2022,, 05:46

Летом в центре Волжского появятся аквапарк и трасса для квадроциклов

26 марта 2017, 05:01
В новом весенне-летнем сезоне в парке «Волжский» появятся три новые зеленые зоны для отдыха, на которых начнут работу сразу несколько развлекательных проектов.

На площадках вдоль проспекта Ленина около памятника жертвам политических репрессий, за гостиницей «Ахтуба» и между зоной аттракционов и картинной галереей уже ведутся подготовительные работы. Рабочие парка здесь выкорчевывают пни, ровняют землю, производят обрезку поросли деревьев, сообщила пресс-служба городской мэрии со ссылкой на директора парка Анатолия Игнатова.

По его словам, волжан летом ожидает много приятных сюрпризов. Например, в Городке аттракционов откроется детский клуб, где аниматоры будут проводить для ребят различные мастер-классы. Взрослые в это время тоже не будут скучать, так как здесь появятся новые экстремальные аттракционы.

К особой радости детей рядом установят надувной аквапарк с горками. Водой будет заполнен батут площадью 400 квадратных метров.

На площадке за Волжской торгово-промышленной палатой появится полупрофессиональный картинг. Здесь же появится трасса для квадроциклов.

На площади Ленина демонтированную трибуну заменит зона отдыха с лавочками, качелями и клумбами. Тут же установят большой светодиодный экран, который станет показывать надписи к праздникам и памятным датам, а также новостную бегущую строку.

"