Posted 26 января 2021,, 06:08

Published 26 января 2021,, 06:08

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Утренние ДТП в Волгограде провоцируют заторы на дорогах

26 января 2021, 06:08
Если погода не влияет на волгоградские пробки, водители устраивают их сами. Во вторник утром сразу несколько ДТП осложнили дорожную ситуацию в городе, добавив балл-другой к уровню пробок. Рассказываем, какие места лучше постараться объезжать.

В Краснооктябрьском районе пробки снова на Первой Продольной у завода «Красный Октябрь» и на Второй — от проспекта Металлургов до ул. Менделеева, которая тоже стоит почти до «шайбы».

В Дзержинском сильные затруднения на кольце у Мамаева кургана по ул. Рокоссовской, а также на проезде Дорожном. Также можно подзастрять на ул. Московской, Землячки (у Самарского разъезда), Краснополянской и проспекте Жукова перед поворотом на Вторую Продольную.

В центре есть заторы на проспекте Ленина у ТРК «Европа», на Пархоменко и Глубокоовражной. А в Ворошиловском — на Ардатовской, Автозаводской и Рабоче-Крестьянской после выезда с тоннеля на Тулака.

В большую пробку можно попасть на проспекте Университетском в Советском районе. Она начинается от остановки «Аграрный университет» и тянется до ул. Череповецкой.

В Кировском традиционный затор образовался по направлению к центру на ул. 64-й Армии и на ул. Никитина при выезда на Вторую Продольную. А в Красноармейском маленькая пробка есть только после моста через ВДСК при движении на юг города.

"