Posted 25 января 2021,, 06:34

Published 25 января 2021,, 06:34

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

ДТП сковали Волгоград в дорожных пробках

25 января 2021, 06:34
Новая неделя началась для волгоградских автомобилистов пусть с небольших, но уже привычных пробок. Свободными от заторов сегодня оказались только крайние районы города — Тракторозаводский и Красноармейский.

В Краснооктябрьском районе стоит Вторая Продольная от Штеменко до Менделеева, и проспект Ленина от проспекта Металлургов до пл. Возрождения. С Кубанской выехать в обе стороны также проблематично.

В Центральном районе всё сложно на кольце между улицами Рокоссовского и Землячки у Мамаева кургана, проспекте Жукова (при повороте на Вторую Продольную), проспекте Ленина у ТРК «Европа», Пархоменко и Комсомольской, где пробка образовалась из-за ДТП. А в Дзержинском можно застрять на проезде Дорожников, улицах Московской, Лесогорской, Хорошева и Ангарской.

По возможности лучше объезжать в Ворошиловском районе Ардатовскую, Автозаводскую и Рабоче-Крестьянскую (до ТЮЗа в сторону центра). А в Советском попасть в пробку можно на ул. Казахской и пр. Университетском рядом с ВолГАУ, а также при выезде с ул. Полухина на Вторую Продольную. В Кировском же совсем небольшой заторчик сформировался на ул. 64-й Армии от остановки «Руднева» до «Энергетического колледжа».

"