Posted 24 декабря 2020,, 05:43

Published 24 декабря 2020,, 05:43

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Как спланировать маршрут без пробок в четверг утром в Волгограде

24 декабря 2020, 05:43
Дорожная ситуация на основных трассах областного центра более чем удовлетворительная — сервис Яндекс. Карты оценивает пробки в Волгограде всего в 4 балла. Однако на некоторых участках небольшие заторы всё-таки есть. Рассказываем, где всё-таки можно потерять в пути драгоценное время.

В Центральном районе машины скопились на проспекте Жукова при выезде на Вторую Продольную. Кроме того, небольшая пробка образовалась на перекрёстке улиц Рокоссовского и Ангарской, а также на самой Ангарской за областной больницей. Слегка затруднено движение и на проспекте Ленина возле ТРК «Европа» по направлению из центра города. Можно потерять несколько минут и около съезда на мост через Волгу — там вереница машин растянулась от начала развязки до остановки «Второй километр» у бизнес-центра «Волгоград-Сити».

Из-за ДТП пробка появилась в Ворошиловском районе на ул. Рабоче-Крестьянской — почти сразу после выезда с тоннеля на Тулака. А в Советском районе приличный затор на улице Казахской возле аграрного университета, перед выездом на Вторую Продольную. Там же, только в сторону центра, машины с трудом едут перед поворотом к больнице № 7.

Будьте аккуратнее на дорогах, выезжайте заранее и имейте в голове запасной маршрут — на всякий случай.

"