Posted 20 мая 2019,, 14:08

Published 20 мая 2019,, 14:08

Modified 17 октября 2022,, 10:51

Updated 17 октября 2022,, 10:51

Депутатам Волгоградской гордумы срочно понадобились аудиоколонки

20 мая 2019, 14:08
Мэрия Волгограда по заказу городской думы объявила электронный аукцион на поставка подарочной продукции в виде портативных звуковоспроизводящих колонок, сообщает «НовостиВолгограда.ру со ссылкой на закупочную документацию.

Аудиоколонки, которые вознамерились приобрести депутаты, должны обладать завидными техническими характеристиками. Например, их мощность должна составлять не менее 10 Ватт. Они должны иметь интерфейс подключения к источнику звука посредством Bluetooth и USB, работать в стерео-режиме. К колонкам также предъявляется требование – подключение различных носителей. Кроме того, «девайсы» должны иметь радиоприёмник, работающий в FM-диапазоне.

Таких аудиоустройств городская дума Волгограда намерена закупить 30 штук. Начальная максимальная цена контракта – 60 тысяч рублей. Получается, что планируемая стоимость одной колонки – 2 тысячи рублей.

В закупочной документации приобретение портативных звуковоспроизводящих колонок названо «поставкой подарочной продукции». Так что эти современные «девайсы» депутаты не смогут использовать в личных целях. А вот для кого делается приобретение таких современных аудиоустройств в закупочной документации не сообщается.

Сам электронный аукцион, который проводится среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, состоится уже 31 мая.

"