Posted 18 июня 2018,, 09:30

Published 18 июня 2018,, 09:30

Modified 17 октября 2022,, 09:26

Updated 17 октября 2022,, 09:26

Звёздные англичане прилетают в Волгоград на частных самолетах

18 июня 2018, 09:30
Какие только экзотические способы путешествия не выбирают болельщики, чтобы приехать на ЧМ-2018 в Россию.
Сюжет
ЧМ-2018

Исландцы, например, добирались до Москвы на «Ниве», один немец, видимо не доверяющий российским дорогам, приехал на тракторе, веселые португальцы прибыли в разукрашенном вагончике, а еще десятки болельщиков из разных стран, в том числе англичане, выбрали старый проверенный велосипед.

Но не все гости с туманного Альбиона могут позволить себе такую околофутбольную романтику. Публичность, ежесекундные прицелы камер папарацци, наконец, звездный статус некоторых семей, что называется, обязывает их.

Как сообщает Daily Mail, семья нападающего сборной Англии Джейми Варди прилетела в Россию поддержать национальную сборную на частном самолёте.

Ребекка Варди с четырьмя детьми – самому младшему из которых, Финли, едва исполнился год, накануне прибыли в Санкт-Петербург, а уже сегодня семья британского форварда должна прилететь в Волгоград.

- Я не могу не поддерживать своего мужа. Предварительно, я забрала детей из школы на целых две недели, договорившись с администрацией,- сказала Ребекка английским журналистам.

Напомним, уже сегодня вечером на газон «Волгоград Арены» выйдут сборные Англии и Туниса, чтобы открыть для себя мундиаль. Одновременно и Волгоград впервые в своей истории причет матч Чемпионата мира по футболу. Начало встречи в 21:00.

Накануне администрация региона распространила для болельщиков дополнительную информацию о том, что вход на стадион открывается за 3 часа до начала матча. Придя заранее, любители футбола смогут не только комфортно зайти на арену, но и насладиться уникальной атмосферой праздника и множеством развлечений, организованных для болельщиков.

"