Posted 18 января 2018,, 12:06

Published 18 января 2018,, 12:06

Modified 17 октября 2022,, 05:25

Updated 17 октября 2022,, 05:25

В Советском районе Волгограда сдана в эксплуатацию новая многоэтажка

18 января 2018, 12:06
В Советском районе Волгограда сдан в эксплуатацию очередной шестнадцатиэтажный дом жилого микрорайона «Новый свет». Строительство вела компания «Синара-Девелопмент»; ключи от своих квартир новосёлы получат уже 20 января.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу строительной компании, в новостройке непроданными пока остаются только двадцать пять квартир из 171. В здании также расположены три помещения, отведённые для коммерческих организаций.

В микрорайоне уже сформировалась собственная инфраструктура. Первые этажи жилых зданий заняты магазинами и аптеками, в квартале с 2015 года работает детский сад. На территории «Нового света» также есть спортивные и игровые площадки, велодорожка и сквер, а в конце прошлого года здесь открылся собственный каток.

Используя современные технологии как в строительстве, так и в организации жилой среды, мы в первую очередь думаем о людях, создаём для них максимально комфортные условия. Компания будет продолжать развивать район и его инфраструктуру. Уже во втором квартале 2018 года начнётся строительство ещё двух жилых комплексов, — пояснил генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

При строительстве жилых объектов компания «Синара-Девелопмент» использует долевое участие, при этом нужно отметить, что все дома всегда сдаются в срок. И это ни много ни мало 20 жилых домов за 8 лет только в Волгограде. Сегодня в Волгоградской области несколько тысяч обманутых дольщиков до сих пор ждут обещанных квартир, поэтому своевременный ввод в эксплуатацию является позитивным отличием компании «Синара-Девелопмент» и подтверждением ее надежности.

"