Posted 14 марта 2018,, 08:56

Published 14 марта 2018,, 08:56

Modified 17 октября 2022,, 05:50

Updated 17 октября 2022,, 05:50

Приезд Вячеслава Володина в Волгоград мобилизовал местных коммунальщиков

14 марта 2018, 08:56
Благодаря приезду спикера Госдумы Вячеслава Володина в Волгоград в центре города возобновились работы по уборке снега. Сотрудники предприятий ЖКХ активно занялись расчисткой Набережной им. 62-й Армии.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру», в той части города, по которой будет пролегать маршрут г-на Володина, на расчистку снега брошены десятки коммунальщиков. Пустынную Центральную набережную в ожидании кортежа спикера Госдумы срочно превращают в образцово-показательное общественное место.

Количество инспекторов ДПС в центре Волгограда также увеличилось в несколько раз: полицейские дежурят почти на каждом перекрёстке. Особенно много сотрудников МВД возле музея «Россия — моя история», где вот-вот начнётся встреча Вячеслава Володина с представителями местных НКО: территория полностью оцеплена, приблизиться к музею проблематично даже для журналистов.

Напомним, программа визита Вячеслава Володина в Волгоград до последнего момента держалась в секрете. Лишь накануне поздним вечером стало известно, что спикер федерального парламента намерен посетить больницу №25 и провести встречу с волгоградскими общественными активистами.

"