Posted 11 января 2021,, 06:24

Published 11 января 2021,, 06:24

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

«Шеф, может лучше из дома?»: где можно застрять в Волгограде утром понедельника

11 января 2021, 06:24
Первое рабочее утро напомнило волгоградцам, трудящимся не на удалёнке, о традиционных пробках. Рассказываем, где можно конкретно встрять, чтобы была возможность заранее перестроить маршрут или заложить на дорогу больше времени.

В Дзержинском районе небольшие затруднения наблюдаются в районе Самарского разъезда на ул. Землячки, Лесогорской и Шекснинской, а вот на Ангарской пробка посерьёзнее. Также можно подзастрять на ул. Московской, Джаныбековской и проспекте Жукова при выезде на Вторую Продольную.

Приличные заторы образовались на Второй Продольной в Краснооктябрьском районе от ул. Штеменко до ул. Лермонтова. Значительная пробка скопилась и на проспекте Ленина в сторону центра – от «Баррикад» до площади Возрождения.

В Центральном районе всё относительно неплохо – «красные» участки есть разве что на Первой Продольной у ТРК «Европа», на ул. Пархоменко и на небольшом участке на Нулевой Продольной.

В Ворошиловском по традиции стоит ул. Рабоче-Крестьянская на выезде с тоннеля на Тулака – пробка там тянется до ТЮЗа. В Советском потерять время можно на проспекте Университетском в районе СХИ и на улице Казахской там же.

На юге города, также как и на севере, движение в целом достаточно свободное.

"