Posted 7 августа 2020,, 05:40

Published 7 августа 2020,, 05:40

Modified 17 октября 2022,, 08:23

Updated 17 октября 2022,, 08:23

Бывшее здание ирландского паба в Волгограде продают через сайт бесплатных объявлений

7 августа 2020, 05:40
Здание в центре Волгограда, где раньше располагался ирландский бар «Harat's Pub», продают за 12 млн рублей. Соответствующее предложение появилось на популярном сайте бесплатных объявлений.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», объявление о продаже здания кафе полезной площадью 258 квадратных метров появилось на сайте «Авито» ещё в конце июля. Покупателя, который заинтересуется бывшим помещением паба, ищет одно из местных агентств недвижимости.

«Здание подключено ко всем сетям: электричество, водопровод, канализация, отопление. Требуется ремонт и установка оборудования. Самый центр города! На территории городского сада, рядом цирк, кинотеатр «Победа», детские игровые и развивающие площадки, офисные и торговые площади. Здание может быть разделено на две равные части и продано по частям. Или сдано в аренду на длительный срок», — сообщает продавец.

Здание в волгоградском горсаду, где когда-то находился популярный ирландский бар, уже два года как пустует. «Harat's Pub» с 2018 года работает по другому адресу. Судя по фото, внутренние помещения бывшего бара находятся в неудовлетворительном состоянии, так что покупателю объекта придётся вложить немало денег в их восстановление. Дальнейшая судьба постройки также под вопросом: при обсуждении планов по реставрации кинотеатра «Победа» и благоустройству горсада местные власти допускали возможность её сноса.

Напомним, в условиях «коронакризиса» спрос на коммерческую недвижимость в Волгограде демонстрирует спад, а на объекты, которые находятся в запущенном состоянии, часто вообще не удаётся найти покупателей. К примеру, ни один инвестор не заинтересовался зданием в Кировском районе, где когда-то располагалось отделение роддома №3. Найдётся ли покупатель на бывшее помещение бара — вопрос открытый.

"