Posted 5 апреля 2022,, 08:11

Published 5 апреля 2022,, 08:11

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

Популярную кофейню в центре Волгограда продают за 97 млн рублей

5 апреля 2022, 08:11
Некогда популярные заведения общепита продолжают выставлять на продажу в Волгограде. Собственник ресторанного комплекса в Центральном районе ищет покупателя, готового купить его за 97 млн рублей.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», объявление о продаже ресторанного комплекса в центре Волгограда было размещено накануне на популярном сайте по сделкам с недвижимостью. Речь идёт о коммерческом объекте площадью свыше 313 квадратных метров, стоимость одного «квадрата» оценивается в 305,5 тысячи рублей. В объявлении подчёркивается, что недвижимость находится в так называемом «золотом треугольнике» – на пересечении улицы Советской и Аллеи Героев, где расположены многие рестораны и излюбленные места отдыха волгоградцев.

Нового владельца ищут сразу для трёх помещений. Главное из них – двухэтажный ресторан со всем необходимым оборудованием, от холодильного шкафа и плиты до мясорубки и посудомоечной машины. «В довесок» идут мини-ресторан на первом этаже и небольшая зона для фаст-фуда вместе с оборудованием. При желании купить заведение общепита можно в ипотеку или в рассрочку.

По указанному в объявлении адресу располагаются кофейня «Chinar» и бургерная «Денвер». Ранее эти же помещения арендовали и другие кафе, популярные среди волгоградцев.

Напомним, в феврале в Волгограде закрылась самая известная чебуречная города. На продажу в областном центре выставляется множество коммерческих объектов – например, ТЦ «Гурман», которому никак не могут найти нового владельца.

"