Posted 4 октября 2021,, 13:40

Published 4 октября 2021,, 13:40

Modified 17 октября 2022,, 11:40

Updated 17 октября 2022,, 11:40

Отопление в Волгограде включат до конца недели

4 октября 2021, 13:40
Всесторонняя подготовка Волгограда к зиме и раннее начало отопительного сезона в городе. Эти темы были подняты в понедельник на встрече губернатора Андрея Бочарова с врио главы Волгограда Владимиром Марченко, передают «НовостиВолгограда.ру».

Глава региона обратил особое внимание на подготовку городского хозяйства к зиме и выразил уверенность, что Владимир Марченко с этой работой успешно справится. Ведь в должности заместителя губернатора Волгоградской области он отвечал за строительный комплекс, ЖКХ и инфраструктуру, благоустройство и комплексное развитие территорий.

Губернатор попросил врио главы Волгограда учесть, что из-за понижения среднесуточной температуры атмосферного воздуха в последнее время наблюдается рост простудных заболеваний и увеличивается число внебольничных пневмоний.

В связи с этим необходимо уже до конца текущей недели начать плановую подтопку социальных объектов и жилого фонда, подчеркнул Андрей Бочаров.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», ранее временно исполняющий обязанности главы города Владимир Марченко заявил, что во все дома Волгограда тепло начнет поступать с 10 октября.

"