Posted 4 марта 2021,, 05:53

Published 4 марта 2021,, 05:53

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

В огромной пробке встала Вторая Продольная в Волгограде

4 марта 2021, 05:53
Утренний час пик принёс волгоградцам очередные пробки. Яндекс.Карты оценивают заторы в 7 баллов, но на некоторых участках всё очень сложно. Особенно на Второй Продольной в Советском районе.

При движении в центр города перед перекрёстком с улицей Кабардинской произошло ДТП, из-за которого образовалась огромная пробка. Еле едет как прилегающая улица Кабардинская, так и сама Вторая Продольная. 4-километровая пробка доходит аж до улицы Автомобилистов.

Кроме того, из-за того что водители уходят со Второй Продольной через тоннель на Тулака, большой затор сформировался и в Ворошиловском районе. Начинается он ещё на ул. Электролесовской в Советском, а заканчивается пока на остановке «Памятник Североморцам», но и это ещё не предел.

Традиционно затруднено движение и в Краснооктябрьком районе — от проспекта Металлургов до площади Возрождения на Первой Продольной и до 39-й Гвардейской на Второй.

В Центральном районе время можно потерять на проспекте Ленина у ТРК «Европа», на перекрёстке ул. Рокоссовского и Невской и на ул. Глубокоовражной. А в Дзержинском — на проезде Дорожников, улице Ангарской и проспекте Жукова от ул. Трёхгорной до Джаныбековской (там тоже произошло ДТП и пробка растёт).

"