Posted 4 февраля 2021,, 06:15

Published 4 февраля 2021,, 06:15

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Пробок больше нет? В Волгограде дороги почти свободны

4 февраля 2021, 06:15
Утренний час пик в четверг не застал врасплох волгоградских водителей. Сильных пробок в городе практически нет, а в некоторых местах, где обычно бывают приличные заторы, и вовсе обычное движение.

В Краснооктябрьском пробка на проспекте Ленина в сторону центра намного меньше, чем обычно — как всегда, она заканчивается перед площадью Возрождения. Там же плотный поток пытается выехать на Вторую Продольную с улицы Кубинской.

В Дзержинском районе совсем небольшие пробки наблюдаются на проезде Дорожников, улицах Качинцев, Московской, Краснополянской, Лесогорской, Джаныбековской. А в Центральном можно потерять немного времени на Нулевой Продольной, Глубокоовражной, Рокоссовского (от Двинской до Кубанской и перед поворотом на 2-й километр).

Достаточно большая пробка образовалась в Ворошиловском районе на выезде с тоннеля на Тулака — она растянулась по ул. Рабоче-Крестьянской до ул. Североморцев. Также есть небольшие заторы на ул. Ардатовской, Череповецкой и Автозаводской.

В Советском районе затруднено движение только на ул. Казахской, а в Кировском — на ул. Засекина и на Второй Продольной по направлению к центру от ост. «Энергетический колледж» до «Санаторного».

"