Posted 24 января, 05:32
Published 24 января, 05:32
Modified 24 января, 05:34
Updated 24 января, 05:34
Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это накопительный продукт с государственной поддержкой, который позволяет:
Вкладчиком и участником (лицо, в пользу которого открывается договор, может не совпадать с вкладчиком) ПДС может стать гражданин РФ с 18 лет. Минимальная сумма взноса для открытия программы и получения государственного софинансирования составляет не менее 2 000 рублей в год. Требований к размеру и срокам ежегодных взносов нет — участник программы сам решает в каком объеме и с какой периодичностью пополнять свой счет.
Программа открывается и действует на срок 15 лет, либо до достижения возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин — но не менее чем на срок 5 лет. Варианты выплат по окончании программы: единовременная выплата, срочные выплаты — на протяжении 5 лет и более, либо пожизненная выплата. Средства на этапе накопления и выплат наследуются, за исключением варианта назначения пожизненной выплаты.
Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по Программе долгосрочных сбережений можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
* Программа долгосрочных сбережений предоставляется АО «НПФ Совкомбанк». Лицензия Банка России № 445. Адрес: 125284, г. Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, стр. 1
Справка:
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. ИНН 0274062111