«Ротор» обеспечил себе достойный результат перед ответным матчем в Волгограде

Волгоградский «Ротор» ушёл от поражения в Новосибирске

12 июня, 17:38
В День России «Ротор» сыграл первый переходный матч с «Новосибирском» в борьбе за последнюю путёвку в Первую лигу. Встреча завершилась вничью 1:1.

«Ротор» встретился с «Новосибирском» в первом из двух переходных матчей, победитель которых попадёт в Первую лигу. Поединок прошёл в равной борьбе, без явного преимущества какой-либо из команд.

Голы в матче, который прошёл под сводами манежа «Заря» на искусственном газоне, были забиты уже в концовке. На 78-й минуте точным ударом отметился «сибиряк» Рожков, а на 87-й минуте после небольшой ошибки вратаря и защитника хозяев счёт сравнял форвард «Ротора» Агеев.

Ничейный результат оставляет «Ротору» отличные шансы на победу по итогам двух встреч. Ответная игра пройдёт на «Волгоград Арене» 16 июня. Начало матча — в 19:00.

#Спорт #Ротор #Новости #Волгоград #Волгоградская область #Футбол #Матч #Сергей Кузнецов #Вторая лига