«Ротор» обеспечил себе достойный результат перед ответным матчем в Волгограде

Волгоградский «Ротор» ушёл от поражения в Новосибирске

12 июня 2024, 14:38

«Ротор» сыграл вничью с «Новосибирском»

В День России «Ротор» сыграл первый переходный матч с «Новосибирском» в борьбе за последнюю путёвку в Первую лигу. Встреча завершилась вничью 1:1.

«Ротор» встретился с «Новосибирском» в первом из двух переходных матчей, победитель которых попадёт в Первую лигу. Поединок прошёл в равной борьбе, без явного преимущества какой-либо из команд.

Голы в матче, который прошёл под сводами манежа «Заря» на искусственном газоне, были забиты уже в концовке. На 78-й минуте точным ударом отметился «сибиряк» Рожков, а на 87-й минуте после небольшой ошибки вратаря и защитника хозяев счёт сравнял форвард «Ротора» Агеев.

Ничейный результат оставляет «Ротору» отличные шансы на победу по итогам двух встреч. Ответная игра пройдёт на «Волгоград Арене» 16 июня. Начало матча — в 19:00.

Сетевое издание «НовостиВолгограда.ру». Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74141 от 23 ноября 2018 г.

Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест»

Главный редактор: Матанцев Сергей Вениаминович

Телефон: +7 (499) 110-58-85 /  +7 (985) 271-62-19

Электронный адрес:  [email protected] / [email protected]

Адрес редакции: 109 044, Москва г, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14