Надежд у болельщиков «Ротора» всё меньше и меньше

«Ротор» проиграл третий матч подряд

26 мая 2024, 17:35

Волгоградский «Ротор» уступил в гостях «Чайке»

Концовку весенней части сезона во Второй лиге «Ротор» начисто проваливает. Третье поражение кряду практически ставит крест на шансах волгоградцев подняться в Первую лигу.

Очередное поражение (уже третье подряд) «Ротор» потерпел на выезде от «Чайки» из села Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме хозяева смотрелись лучше и острее и закономерно ушли на перерыв с преимуществом в два мяча (2:0). Во второй половине встречи волгоградцы активнее действовали впереди, но смогли забить лишь один гол, уступая к тому моменту уже со счётом 0:3.

После этого поражения (1:3) «Ротор» скатился на 5-е место в турнирной таблице, а «Чайка» укрепила свои позиции на третьем. Добиться повышения в этом сезоне и выйти в Первую лигу волгоградцы уже смогут лишь чисто математически.

Кстати, у «Ротора» осталось лишь два матча с лидерами. Сейчас волгоградцы будут отдыхать больше недели — следующая игра у них только 3 июня (дома с «Новосибирском»), после чего останется выезд к «Уфе».