Футболисты сборной России оказались сильнее сверстников из Казахстана

Юношеская сборная России обыграла в Волгограде команду Казахстана

26 апреля 2024, 16:27

Юноши из сборной России победили Казахстан на турнире в Волгограде

Сборная России U16 победила Казахстан со счётом 1:0. Встреча прошла на волгоградском стадионе «Зенит». Наша команда по-прежнему лидирует в таблице соревнований.

В Волгограде продолжаются матч международных соревнований, которые получили название турнир развития УЕФА. Сегодня российская сборная с минимальным счётом переиграла Казахстан — 1:0. Автором единственного забитого мяча в составе хозяев на 29-й минуте стал Захар Чушкин. Интрига сохранялась до финального свистка — российские футболисты не смогли развить успех, а гости не сумели отыграться.

В другом матче игрового дня на поле стадиона ВГАФК сборная Ганы разгромила Сербию — 5:1. Теперь эти две команды имеют по 3 очка, а Россия лидирует с 6 очками в активе.

Заключительный матч на турнире состоится 28 апреля. Россия сыграет со сборной Сербии. Начало встречи, которая пройдёт на стадионе «Зенит», в 16:30.

Ранее наше издание сообщало, что Россия в стартовом матче турнира выиграла у сборной Ганы со счётом 3:1. При этом наша команда забивала только в первом тайме, а африканская — во втором.