Posted 23 апреля 2024, 10:51
Published 23 апреля 2024, 10:51
Modified 23 апреля 2024, 10:53
Updated 23 апреля 2024, 10:53
В Калаче-на-Дону отремонтируют участки дорог на 11 улицах города. Соответствующий лот ранее на сайте Госзакупок разместила Администрация Калачевского городского поселения.
Цена контракта составила 16,7 млн рублей — на 2,2 млн меньше первоначальной суммы. Подрядчик обязуется выполнить работы в течение 40 дней после заключения контракта. Причем без остановки автомобильного движения.
Согласно документации, ремонт затронет лишь отдельные участки проезжей части на улицах Советской, Кирова, 51 Гвардейской, Революционной, Пролетарской, Пархоменко, Ленина, Маяковского, Чекмарева и Донской. Кроме прочего будет отремоентирован подъезд от автомобильной дороги М-21 «Волгоград- Каменск-Шахтинский» к Калачу-на-Дону.
Ранее «НовостиВолгограда.ру» писали, что в Волгограде направили 1 млн рублей на ремонт нескольких туалетных модулей. Так власти готовятся в наплыву туристов в мае.