Posted 19 марта, 07:37

Published 19 марта, 07:37

Modified 19 марта, 07:39

Updated 19 марта, 07:39

Болельщики «Ротора» разочарованы игрой и результатами любимой команды

Болельщики «Ротора» не верят в команду

19 марта 2024, 07:37
Фото: novostivolgograda.ru
Болельщики «Ротора» разочарованы игрой и результатами любимой команды
После очередного безликого матча при своих болельщиках на «Ротор» обрушилась критика в соцсетях. Фанаты перестают верить, что команде по силам выйти в Первую лигу по итогам сезона.

Критика болельщиков после неудачных матчей — обычное дело. Но после того как «Ротор» второй раз подряд оступился дома и чуть было не проиграл накануне «Мурому», тон поклонников волгоградской команды чуть сменился, и комментарии в соцсетях всё чаще сводились не к конкретной игре, а к отсутствию перспектив по ходу сезона.

«Позор! Ну ничё, ещё пару игр и новый тренер придёт. Ждём следующего сезона, в этом «Ротор» никуда не выйдет. Дома так играть нельзя!» (Николай С.).
«Не играли, а мучались, страдали весь второй тайм. Сплошные ошибки в передачах, впереди вообще ничего не создали… Что это было, «Ротор»? Какая задача ФНЛ… С такой игрой последнее место и серебряная группа!» (Дмитрий С.).
«В этом сезоне делов не будет. Где сыгранность игроков, где наигранные комбинации? Ощущение, что игроки только встретились. На ровном месте отдаём мяч сопернику, по воротам нет ударов, пытаются закатить его туда» (Юрий П.).
«Надо быть объективными, с такой игрой в 1-й лиге делать нечего. Вылетим сразу, если попадём. Работать есть над чем, и работы очень много» (Вадим О.).
«Отскок, позор. Нельзя так играть при своих трибунах с аутсайдерами» (Валерий С.).
«Всё, расходимся. Ждём нового Гвардиолу» (Анатолий В.).

Напомним, накануне «Ротор» только в концовке вырвал ничью у «Мурома» на «Волгоград Арене», и это при том, что соперника, при всём уважении, нельзя отнести к фаворитам турнира. Подопечные Сергея Попкова занимают 6-е место в таблице, но «Челябинск» и «Краснодар-2» имеют игру в запасе.

"