«Ротор» провёл в Турции спарринг с «Чайкой»

Снова мировая: «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой»

3 февраля 2024, 16:42

Волгоградский «Ротор» не смог обыграть «Чайку»

В Турции продолжается учебно-тренировочный сбор волгоградского «Ротора». В очередном контрольном матче «сине-голубые» сыграли вничью с «Чайкой».

«Ротор» провёл в Турции спарринг с «Чайкой», которая выступает с волгоградцами в одном чемпионате. Эта встреча прошла в закрытом формате — ни одна из команд не организовывала онлайн-трансляцию. Таковы были договорённости «Ротора» и «Чайки».

Игра завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 29-й минуте Долгов вывел «Чайку» вперёд, а на 37-й Гаджимурадов сравнял счёт. Во второй половине матча забитых мячей не было.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» рассказывали обо всех запланированных контрольных встречах «Ротора» в Турции и публиковали календарь матчей на весну.