«Ротор» пока не проигрывает на сборах в Турции

На уровне Первой лиги: «Ротор» и «Ленинградец» сыграли вничью

28 января 2024, 16:01

«Ротор» на сборах в Турции сыграл вничью с «Ленинградцем»

На учебно-тренировочном сборе в Турции «Ротор» провёл очередной контрольный матч. На этот раз соперником была команда Первой лиги.

«Ротор» в контрольных матчах в Турции пока не знает поражений. В воскресенье, 28 января, волгоградцы провели встречу с «Ленинградцем», представляющим, как нетрудно догадаться, Ленинградскую область.

Поединок получился равным, как по счёту, так и по игре. В первом тайме команды обменялись голами, причём «Ленинградец» забил и в чужие ворота, и в свои. А после перерыва «Ротор» вывел вперёд гол Ильи Сафронова. Но удержать победу у «сине-голубых» не получилось. Итог — ничья 2:2.

Добавим, что «Ленинградец» выступает в Первой лиге и занимает 14-е место из 18. Главным тренером команды является известный в прошлом футболист сборной России Сергей Кирьяков.