Posted 5 ноября, 08:25
Published 5 ноября, 08:25
Modified 5 ноября, 08:25
Updated 5 ноября, 08:25
Товарищеский футбольный матч между национальными сборными России и Кубы состоится через две недели в Волгограде.
В беседе с журналистами Евгений Алдонин заявил, что уверен — «Волгоград Арена» будет заполнена во время матча сборных России и Кубы. Он также подчеркнул, что это будет очень полезно для развития молодых спортсменов.
Помимо этого, Евгений Алдонин отметил, что в настоящее время он не знает ничего о сборной Кубы по футболу. Тем не менее, экс-игрок и тренер «Ротора» заявил, что для России важны международные игры.
Российские спортсмены сразятся с кубинскими в Волгограде 20 ноября, это будет товарищеский матч по футболу. Стартовый свисток прозвучит в 19:30. Добавим, что эта игра станет третьей домашней для наших спортсменов после отстранения от международных соревнований зимой прошлого года.
Ранее российские спортсмены обыграли Ирак и Камерун.