Updated 29 октября 2023,, 15:23

После победы «Ротор» взлетел на четвёртое место

29 октября 2023, 15:20

«Ротор» уверенно обыграл дома «Спартак»

В воскресенье, 29 октября, волгоградский «Ротор» в домашнем матче разгромил костромской «Спартак» со счетом 2:0.

Победа в домашнем матче обеспечивала бы волгоградцам хороший взлет в турнирной таблице, так как все конкуренты потеряли очки. «Ротор» не оплошал и хотя в соперниках была команда, занимающая последнюю строчку в турнирной таблице, гости оказали достойное сопротивление. Не смотря на оборонительный футбол «Спартака», хозяева поля дважды расписались в воротах противника, по голу в каждом тайме. Итог встречи — 2:0.

Домашняя победа волгоградцев позволила «Ротору» подняться на четыре пункта в турнирной таблице, сейчас он делит четвертую строчку сразу с двумя соперниками, но при этом имеет лучшую разницу забитых и пропущенных голов.

До межсезонья у волгоградцев осталось два поединка. 5 ноября на выезде «Ротор» померяется силами с «Чайкой», а завершать этот год команда будет дома 12 ноября матчем с клубом «Муром».