Updated 9 октября 2023,, 09:15

«Ротор» проиграл в Краснодаре со счётом 1:3

8 октября 2023, 16:47
В выездном матче «Ротор» уступил лидеру второго дивизиона ФК «Краснодар-2».

Подопечные Сергея Попкова первыми забили гол. Уже на 5-й минуте затяжная атака гостей привела к открытию счета. Навес с фланга и несколько удачных воздушных дуэлей отбросили мяч к Даниилу Арсентьеву, который протолкнул его в сетку — 0:1!

Но уже к 23-й минуте счет стал равным, а еще через 10 минут хозяева поля вышли вперед. После розыгрыша углового последовал точный удар в нижний угол — 2:1. В середине второго тайма Жилкин забил третий гол, который стал последним голом в этом матче — 3:1.

После 13 туров краснодарцы уверенно лидируют с 25-ю очками, а волгоградцы пока набрали 17 очков и занимают по итогам 13-и туров «Ротор» шестую строчку в турнирной таблице с 17-ю очками.

Следующий поединок «сине-голубые» проведут на «Волгоград Арене» 15 октября против «Волги». Матч начнется в 17:00.