Posted 18 июля 2023, 14:56
Published 18 июля 2023, 14:56
Modified 18 июля 2023, 14:58
Updated 18 июля 2023, 14:58
Столкновение легковушек Volkswagen и Skoda произошло сегодня на пересечении улиц Электролесовской и Калининградской в Советском районе Волгограда. Один из водителей решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора, а другой — повернуть перед ним. Закончилось все жестким столкновением. От удара обе иномарки смяло. Пассажиры одной из машин вышли из салона прихрамывая и сгибаясь от боли.
Тем не мене, за медпомощью обратился только 59-летний водитель одной из иномарок. К счастью, госпитализация ему не потребовалась.
Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как массовое ДТП с фурой произошло в Дубовском районе. Водитель большегруза не выдержал дистанцию и протаранил попутную легковушку с детьми, а та — еще один автомобиль, а затем выскочила в кювет.