Posted 23 мая 2023,, 10:48

Published 23 мая 2023,, 10:48

Modified 23 мая 2023,, 10:59

Updated 23 мая 2023,, 10:59

Волгоградцев шокировала поножовщина на «Последнем звонке» в Иловле

Из школы — в тюрьму? Волгоградцы обсуждают поножовщину на последнем звонке

23 мая 2023, 10:48
Фото: novostivolgograda.ru
Волгоградцев шокировала поножовщина на «Последнем звонке» в Иловле
Волгоградцев шокировало нападение с ножом на школьницу на «Последнем звонке» в школе №1 рабочего поселка Иловля. Пользователи соцсетей назвали инцидент попыткой убийства и предполагают, что выпускнику с ножом возможно уже не придется сдавать экзамены.

Сегодня утром на торжественной линейке в честь окончания учебного года в общеобразовательной школе №1 Иловли одиннадцатиклассник пытался перочинным ножом полоснуть по горлу своей ровеснице. Девочку спасли одноклассники, которые стали вырывать раскладной нож у нападавшего. Обстоятельства инцидента выясняют сотрудники СУ СКР по Волгоградской области, сообщали «НовостиВолгограда.ру».

Волгоградцы расценили нападение на школьницу как покушение на убийство и считают, что возможно 17-летнему подростку после инцидента будет не до экзаменов.

— Видимо последний звонок для данного одиннадцатиклассника прошел и закончится за решеткой в связи с попыткой совершения предумышленного убийства, хоть и неудачной, — предполагает Роберт Фишер.

— Со школы прямо в тюрьму, — пишет Елизавета Николаевна.

Пользователи соцсети предполагают, что все дело в безответной любви, и возмущены действиями подростка, пришедшему на «Последний звонко» с ножом.

— Молодость+ревность, вот гормоны и «бомбанули», — уверен Анатолий-Данилыч Шумигора.

— Молодежь с ума сходит, — отмечает Юрий Омутов.

— Потом учителя будут говорить: «Странно, всегда был тихий, никого не обижал, ни с кем не дружил. Странно…», — считает Кристина Носикова.

Пока мотивы 17-летнего старшеклассника не понятны. И, действительно, ничего странного за ним в школе не замечали ранее.

"