Posted 19 мая 2023,, 16:53

Published 19 мая 2023,, 16:53

Modified 19 мая 2023,, 16:55

Updated 19 мая 2023,, 16:55

Волгоградский военком Андрей Летунов прибыл в зону СВО

Волгоградский военком Андрей Летунов прибыл в зону СВО

19 мая 2023, 16:53
Фото: 1MI
Главный военный комиссар Волгоградской области Андрей Летунов прибыл на линию соприкосновения в зоне СВО. Он пообщался с мобилизованными волгоградцами и осмотрел условия их службы.

Военный комиссар Волгоградской области Андрей Летунов прибыл в зону СВО. Об этом сообщил в Telegram-канале «Мир Без Фашизма» военный корреспондент Александр Воложанин.

На опубликованном видео военком рассказал, что прибыл на передовую, где проходят службу волгоградские военнослужащие. По словам Летунова, он пообщался с мобилизованными и добровольцами, а также ознакомился с условиями их быта.

— Мы посмотрели их быт, пообщались с ними. На сегодняшний день у них есть все обеспечение, они довольны тем, что проходят военную службу. Наверное, воспитание Волгоградской области, и та земля, которая воспитывает этих героев, она сегодня здесь присутствует. И независимо от того, в каком окопе находятся, они выполняют свою задачу с честью и достоинством, — рассказал на видео Андрей Летунов.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что в волгоградском музее «Сталинградская битва» прошло торжественное траурное мероприятие по передаче наград семьям погибших военнослужащих. Родным и близким участников СВО передали 10 орденов Мужества.

"