Posted 11 мая 2023,, 13:02

Published 11 мая 2023,, 13:02

Modified 11 мая 2023,, 14:10

Updated 11 мая 2023,, 14:10

«Туда ему и дорога»: задержание Арсена Мелконяна порадовало волгоградцев

«Туда ему и дорога»: задержание Арсена Мелконяна порадовало волгоградцев

11 мая 2023, 13:02
Фото: novostivolgograda.ru
Новость о повторном задержании Арсена Мелконяна, помилованного после ранения в ходе СВО, взбудоражила соцсети. Горожане не скрывают своего удовлетворения и надеются на справедливое наказание за совершенные преступления.

Накануне в Волгограде задержали Арсена Мелконяна, осужденного за убийство риелтора Романа Гребенюка. Ранее сообщалось, что мужчина был помилован Президентом России за участие в СВО и вернулся домой после получения ранения. Однако за короткое время на свободе волгоградец умудрился попасть под новый арест по обвинению в угрозах судье и своей семье.

В соцсетях новость о повторном задержании была воспринята с нескрываемым удовлетворением. Волгоградцы считают, что ничто не может быть трамплином к свободе осужденных за тяжкие преступления.

— Горбатого могила исправит, он не изменится. Человек который себя вел нагло в суде будет себя также вести и на свободе. После его выхода всем ходить только и оглядываться. Это был его единственный шанс получить свободу, — высказалась волгоградка.

— Что за законы такие? Какое-то должно быть разделение по статьям, одно дело мошенничество, другое — убийство человека. Такие нелюди не должны разгуливать среди нас, — пишет Татьяна.

Другие же отметили, что совершенно не удивились такой новости и даже ждали подобное развитие событий.

— Вот вот! И что следовало ожидать! Таких ****** (товарищей) нельзя помиловать! — отреагировала Анастасия.

— Ничего удивительного. У него был один единственный шанс и он его лишился по собственной глупости. Значит туда ему и дорога, — резюмировал Владимир.

Напомним, Арсена Мелконяна задержали в начале мая в Волгограде за многочисленные угрозы в адрес судьи, а также своей жены и дочери. Теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы.

"