Posted 10 мая 2023,, 15:52

Published 10 мая 2023,, 15:52

Modified 11 мая 2023,, 09:40

Updated 11 мая 2023,, 09:40

Обвиняемый в угрозах Арсен Мелконян после ареста помещен в СИЗО.

На те же нары: Мелконян содержится в СИЗО Волгограда на общих основаниях

10 мая 2023, 15:52
Фото: novostivolgograda.ru
Обвиняемый в угрозах Арсен Мелконян после ареста помещен в СИЗО.
Обвиняемый в угрозах родным, сотруднику ФСИН и федеральному судье Арсен Мелконян после ареста помещен в СИЗО, каких-либо дополнительных мер к нему не применялось, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в волгоградском УФСИН.

Осужденный за расправу над риелтором и приговоренный к 11,5 годам колонии Арсен Мелконян, который в апреле этого года неожиданно появился в Волгограде после предположительно ранения в СВО, а затем помилования, вновь арестован.

После задержания 4 мая на автодороге в Дзержинском районе Мелконяна доставили на допрос к следователям. Он отказался отвечать на какие-либо вопросы, воспользовавшись 51- й статьей Конституции и правом не свидетельствовать против себя.

А уже 5 мая Мелконян был арестован решением Центрального суда Волгограда до 3 июля.

— Могу подтвердить, что Мелконян содержится в одном из СИЗО Волгограда на общих основаниях, — уточнили в пресс-службе ФСИН региона.

Напомним, имя Арсена Мелконяна стало известно после жестокой расправы в центре города. 23 октября 2020 года в отделении банка на ул. Коммунистической в Волгограде Арсен Мелконян на глазах десятков свидетелей жестоко избил Романа Гребенюка. Риелтор, в одиночку воспитывавший дочь, спустя неделю скончался от черепно-мозговых травм.

"