Posted 9 мая 2023,, 12:13

Published 9 мая 2023,, 12:13

Modified 9 мая 2023,, 12:13

Updated 9 мая 2023,, 12:13

Губернатору показали интерактивные площадки и полеты асов

9 мая 2023, 12:13

Андрей Бочаров посетил интерактивные площадки на Центральной набережной

В Волгограде развернувшуюся военно-историческую реконструкцию с интерактивными площадками осмотрел губернатор Андрей Бочаров. Он также понаблюдал за выступлениями асов «Русских авиационных гонок», сообщает пресс-служба администрации региона.

В День Победы губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вместе с жителями города-героя посетил военно-историческую реконструкцию на Центральной набережной.  

Глава региона оценил работу многочисленных интерактивных площадок празднования 78-й годовщины Великой Победы и пообщался с местными жителями, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Глава региона вместе с волгоградцами и гостями города стал зрителем Всероссийских соревнований по авиационным гонкам на кубок Великой Победы над акваторией Волги.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», 9 мая в рамках военно-исторической реконструкции на Центральной набережной работают такие интерактивные площадки, как «Командирский блиндаж», «На привале в час тишины», «Полевая медицина», «Погранзастава», «Артиллерийская площадка». Волгоградцев учат собирать и разбирать оружие, а также показывают, как эвакуируют раненых с поля боя.

"