Posted 8 мая 2023,, 07:49

Published 8 мая 2023,, 07:49

Modified 8 мая 2023,, 07:49

Updated 8 мая 2023,, 07:49

Губернатор Бочаров поздравил волгоградских фронтовиков и поблагодарил их за подвиг

8 мая 2023, 07:49
Сегодня глава региона Андрей Бочаров провел встречу с фронтовиками — участниками Великой Отечественной войны. Губернатор отметил неоценимый вклад ветеранов в Великую Победу.

В канун Дня Победы губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по традиции провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны.

В ходе встречи он отметил, что именно воспоминания ветеранов и архивные документы являются главной исторической правдой о Великой Отечественной войне и помогают понять её значение не только для России, но и для всего мира.

Бочаров выразил огромную благодарность фронтовикам за то, что они есть, за их помощь, подсказки и поддержку.

— Очень важно, что сегодня мы имеем честь встречаться с вами — фронтовиками. Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что вы нам подсказываете, помогаете, поддерживаете. Поздравляю вас, ваших родных, близких и всех жителей Волгоградской области с наступающим праздником Великой Победы. Самым главным праздником для всех нас на все времена», — отметил Андрей Бочаров.

Глава региона также поздравил всех жителей Волгоградской области с наступающим праздником Великой Победы и назвал его самым главным праздником для всех на все времена.

Один из фронтовиков, Евгений Рогов, при этом добавил, что регион, в котором они живут, занимает достойное место среди лучших в стране, и пожелал родному краю процветания.

"