Posted 6 мая 2023,, 07:09

Published 6 мая 2023,, 07:09

Modified 6 мая 2023,, 07:09

Updated 6 мая 2023,, 07:09

Игроки «Динамо-Синары» возложили цветы на Мамаевом кургане

6 мая 2023, 07:09
В субботу в Волгограде пройдет первый матч четвертьфинальной серии женского чемпионата гандбольной Олимпбет Суперлиги. Перед встречей игроки «Динамо-Синары» и «Ростов-Дона» поднялись на Мамаев курган, где почтили память погибших защитников Родины.

В субботу в Волгограде состоится один из первых матчей четвертьфинальной серии женского чемпионата гандбольной Олимпбет Суперлиги. Встречаются действующий чемпион «Ростов-Дон» и волгоградская «Динамо-Синара».

В преддверии матча руководители волгоградского спорта и регионального общества «Динамо» возложили цветы к Вечному огню в пантеоне Славы на Мамаевом кургане.

- В преддверии праздника Великой Победы мы рады оказаться здесь, на главной высоте России и возложить цветы к Вечному огню в знак уважения павшим в Великой Отечественной войне. Динамовские спортсмены, как и все россияне, всегда с трепетом относились к ветеранам, которые в середине прошлого столетия встали на защиту нашей Великой родины. Мы стараемся быть достойными своих дедов и прадедов и призываем всех следовать нашему примеру, – отметила капитан команды «Динамо-Синара» Елизавета Дудкина.

Матч «Динамо-Синара» — «Ростов-Дон» пройдет сегодня на стадионе «Динамо». Начало – в 14 часов.

"