Posted 5 мая 15:26

Published 5 мая 15:26

Modified 5 мая 15:28

Updated 5 мая 15:28

Изображение материала

Красная пятница: самые жёсткие пробки в Волгограде

5 мая 2023, 15:26
Фото: novostivolgograda.ru
Пробки на волгоградских дорогах — извечная проблема
Вечерний час пик, перекрытие дорог в центре и несколько аварий максимально усложнили дорожную ситуацию в Волгограде. Смотрим, где в пятницу образовались самые сильные заторы.

В Краснооктябрьском районе на участке проспекта Ленина рядом с пересечением с проспектом Металлургом движение затруднено по вечерам почти всегда, но сегодня пробка там больше обычного из-за ДТП. А ещё по традиции стоит улица Кубинская.

В Краснооктябрьском районе всё сложно на ул. Кубинской и проспекте ЛенинаВ Краснооктябрьском районе всё сложно на ул. Кубинской и проспекте Ленина
В Краснооктябрьском районе всё сложно на ул. Кубинской и проспекте Ленина
Фото: Яндекс.Карты

В Дзержинском районе пробка растянулась на большую часть проезда Дорожников, на улице Рокоссовского и повороте с ул. Хиросимы. А на Третьей Продольной 3-километровый затор образовался из-за ДТП в районе железнодорожного переезда в посёлке Орловка.

В Дзержинском тоже хватает мест, где можно застрятьВ Дзержинском тоже хватает мест, где можно застрять
В Дзержинском тоже хватает мест, где можно застрять
Фото: Яндекс.Карты

В центре Волгограда ситуация не столь ужасная — самые сильные пробки фиксируются на перекрёстке ул. Рокоссовского и ул. Невской, а также на ул. Коммунистической и ул. Пархоменко. Зато в Ворошиловском всё очень сложно. Затруднено движение почти по всей улице Рабоче-Крестьянской, а также на ул. Калинина, Огарёва, Баррикадной, Иркутской, Ардатовской и Огородной.

В Ворошиловском районе ситуация на дорогах одна из самых серьёзныхВ Ворошиловском районе ситуация на дорогах одна из самых серьёзных
В Ворошиловском районе ситуация на дорогах одна из самых серьёзных
Фото: Яндекс.Карты

В Советском районе традиционные заторы есть на ул. Казахской и ул. Краснопресненской. В Кировском затруднён выезд на Вторую Продольную с улицы им. Степыкиной. А в Красноармейском опять таки привычные пробки наблюдаются на улицах Довженко и Генерала Романенко.