Posted 3 мая 2023,, 17:45

Published 3 мая 2023,, 17:45

Modified 3 мая 2023,, 17:47

Updated 3 мая 2023,, 17:47

Информационная повестка Волгограда продолжает удивлять горожан.

Убийственная ревность, лекарство из мочи и беглый террорист: чем удивляет Волгоград

3 мая 2023, 17:45
Фото: novostivolgograda.ru
Информационная повестка Волгограда продолжает удивлять горожан.
20 ножевых ранений на теле супруги оставил ревнивый муж, на самолетах в Волгоград возят египетский «эликсир» из верблюжьей мочи, в Армении задержан сбежавший школьник, ранее осужденный за подготовку теракта.

По статистике, ревность — самый распространенный мотив бытового убийства, а фигурантом чаще всего оказывается муж или сожитель.

Согласно классике криминального жанра произошло убийство на улице Буханцева в Ворошиловском районе.

На теле 53-летней жительницы эксперты насчитали более 20 ножевых ранений, часть из которых оказались смертельными. Мужа-убийцу не остановил даже тот факт, что в момент расправы в квартире находился общий 12-летний сын.

На допросе мужчина пояснил, что жена нашла себе другого, а ему просто некуда было идти и негде жить. Доли к квартире он не имел. Теперь же жилпощадь на ближайшие примерно 10 лет мужчине будет обеспечена.

Сегодня стало известно, что жители Волгограда начали покупать мочу верблюдов за баснословные деньги в надежде излечиться от серьезных заболеваний.

Ушлые продавцы уверяют, что везут «эликсир» самолетом прямо из Египта в термоконтейнерах.

Якобы «эликсир» лечит рак, цирроз печени, астму, сахарный диабет, аллергию, туберкулез и другие заболевания. Врачи от такого бизнеса в шоке и предостерегают волгоградцев от покупки мочи верблюдов.

А вот не совсем вменяемого согласно решению суда школьника-террориста будут лечить традиционными методами в спецучреждении закрытого типа.

Случится это, если власти Армении исполнят запрос РФ и этапируют в Россию осужденного за подготовку теракта в школе Ярослава Иноземцева. Пока же беглец  задержан на территории Армении и помещен в ИВС.

"