Posted 2 мая 2023,, 16:40

Published 2 мая 2023,, 16:40

Modified 2 мая 2023,, 16:40

Updated 2 мая 2023,, 16:40

Полицейский отвез обварившегося кипятком ребенка в больницу Волгограда

2 мая 2023, 16:40
Жительница Иловлинского района Волгоградской области выразила благодарность волгоградскому сотруднику ДПС. Лейтенант полиции помог оперативно доставить ее пострадавшего ребенка в больницу, сообщили в ГУ МВД по региону.

По словам жительницы Иловли, 15 апреля произошел несчастный случай. Ее 11-месячный сын по неосторожности получил ожоги тела от пролитого кипятка.

Вместе с мужем она повезла ребенка в волгоградскую больницу. Подъехав к посту ДПС на въезде в областной центр, они попросили помощи у сотрудников полиции, так как боялись потерять время в автомобильных пробках и в поиске медучреждения.

Лейтенант полиции Сергей Шеховцов посадил мать с ребенком в служебный автомобиль и оперативно доставил их до городской больницы скорой медицинской помощи, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Сегодня на имя начальника регионального Главка полиции от женщины поступила благодарность инспектору дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС областной Госавтоинспекции.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в конце прошлого года автоинспекторы Виталий Пивненко и Владимир Попов помогли экстренно доставить беременную женщину в роддом. На Первом канале показали про них сюжет.

"