Posted 27 апреля 2023,, 16:58

Published 27 апреля 2023,, 16:58

Modified 1 мая 2023,, 23:22

Updated 1 мая 2023,, 23:22

Бурный четверг в Волгограде.

Поцелуи и раскулачивание в новостях Волгограда

27 апреля 2023, 16:58
Фото: novostivolgograda.ru
Бурный четверг в Волгограде.
Андрей Бочаров поручил по-максимуму обводнить Волго-Ахтубинскую пойму, Николай Басков расцеловал грудь блогерши Чиковани, а командир роты УМВД лишился 9 млн рублей из-за жадности.

Сегодня губернатор Андрей Бочаров и его подчиненные с Волги на теплоходе оценили заполняемость водой Волго-Ахтубинской поймы. В 10-дневный период сброса ее собираются по-максимуму «затопить».

Власти также провели совещание, на котором глава региона поставил задачи по реализации проектов обводнения данной территории. Напомним, в ближайшие годы в регионе собираются построить комплекс гидротехнических сооружений для обводнения реки Ахтубы и всей поймы в целом.

Бывший командир роты УМВД Волгограда тайно купил квартиру в Москве и скрыл доход в 9 млн рублей. Выяснилось это в ходе проверки. Оказалось, что свои богатства силовик не указал в декларации о доходах за 2021 год. Однако скрыть их от прокуратуры не удалось. Ведомство заметило, что на счета полицейского и его жены поступило 9 миллионов, а затем вышло и на покупку жилья в столице.

Стоимость имущества серьезно превышала совокупный семейный доход за последние три года. Доказательств, подтверждающих законные источники полученного дохода, полицейский и его супруга представить не смогли. В связи с этим правоохранитель отдаст 9 миллионов рублей государству. 

Певец Николай Басков поцеловал блогершу из Волгограда Виолетту Чиковани в грудь. Артист не сдержался во время праздновании Дня рождения ее подруги Акуны Мататы. Чиковани успела записать произошедшее на видео.

Виолетту и всех остальных поступок артиста шокировал, правда, в позитивном ключе — отбиваться от певца и возмущаться блогер не стала, оставшись польщенной таким вниманием. Спустя время она даже в шутку предложила ему в соцсетях записать совместный трек.

"