Posted 20 апреля 2023,, 08:52

Published 20 апреля 2023,, 08:52

Modified 20 апреля 2023,, 08:54

Updated 20 апреля 2023,, 08:54

Взбесившийся бык затоптал хозяина под Волгоградом

Взбесившийся бык отправил в реанимацию мужчину под Волгоградом

20 апреля 2023, 08:52
Фото: 1MI
Взбесившийся бык затоптал хозяина под Волгоградом
В больнице Волжского спасают жизнь 38-летнего жителя Ленинского района, которого в бессознательном состоянии в поле обнаружена собственная мать. Предположительно мужчину затоптал бык, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Пациент без сознания поступил в реанимацию ГБ-1 «им. Фишера» накануне. Опросить мужчину и выяснить, что же произошло у медиков возможности не было.

Пояснения дала мать пострадавшего.

— Женщина пояснила, что во время поисков обнаружила сына в бессознательном состояние в одном километре от села Маляевка. Она также рассказала, что в их стаде есть агрессивный бык, который, вероятно, нанес телесные повреждения, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Медики пока не дают никаких прогнозов о перспективах выздоровления пациента.

— У мужчины закрытая черепно-мозговая травма и сильное сотрясение головного мозга, — уточнили в экстренных службах.

Если у пациента не будет провала в памяти, то после выздоровления он сможет пояснить, что же произошло. Пока же версия с нападением быка является основной.

Отметим, что в случае хэппи-энда мужчину можно будет назвать неосторожным везунчиком. В аналогичном случае буквально месяц назад все закончилось гораздо плачевнее.  

Тогда в Котовском районе Волгоградской области соседский бык убил 66-летнего мужчину. 

"