Posted 13 апреля 2023,, 17:58

Published 13 апреля 2023,, 17:58

Modified 13 апреля 2023,, 18:11

Updated 13 апреля 2023,, 18:11

Виновный в убийстве риэлтора Арсен Мелконян вернулся в Волгоград

13 апреля 2023, 17:58
Арсен Мелконян может находиться в Волгограде — соседи видели похожего мужчину возле его дома. Местонахождение признанного виновным в убийстве риелтора Романа Грбенюка ранее было неизвестно, он отсутствовал на судебном заседании осенью 2022 года.

Накануне в районе постоянного места жительства семьи Мелконян, горожане видели мужчину, похожего на Арсена Мелконяна, сообщает telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на издание V1. Ранее его местонахождение не удалось установить даже в суде. В январе стало известно, что, по всей вероятности, он мог оказаться в зоне проведения спецоперации. Возможно, он выбрал альтернативное наказание и влился в ряды бойцов, чтобы побыстрее отбыть наказание и искупить вину. Сообщалось также о возможном ранении Мелконяна в зоне СВО.

Напомним, об Арсене Мелконяне волгоградцы узнали после того, как его сестра Анна поругалась в родительском чате с риэлтором Романом Гребенюком. Разъяренный брат до смерти избил обидчика девушки в отделении банка в центре города на глазах у десятков очевидцев. Риэлтор, в одиночку воспитывавший дочь, спустя неделю скончался от черепно-мозговых травм.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что облсуд приговорил самого Мелконяна, его сестру Анну, а также ее супруга Армана Смбатяна к лишению свободы в колонии на 11,5 лет, 5 лет и 7 лет соответственно.

.

"