Posted 24 марта 2023,, 15:28

Published 24 марта 2023,, 15:28

Modified 24 марта 2023,, 15:30

Updated 24 марта 2023,, 15:30

Пятничные пробки в Волгограде: куда лучше не ехать

Пятничные пробки в Волгограде: куда лучше не ехать

24 марта 2023, 15:28
Фото: novostivolgograda.ru
Вечерний час пик в пятницу снова принёс волгоградцам заторы на дорогах. Разбираемся, где самые сложные участки, на которые лучше не соваться.

В центре города пробки наблюдаются на ул. Комсомольской, Пражской, Коммунистической (от Пражской до 7-й Гвардейской), а также в районе перекрёстка улиц Рокоссовского и Невской. В Краснооктябрьском районе традиционно стоит ул. Кубинская и часть проспекта Ленина возле перекрёстка с проспектом Металлургов.

Серьёзные пробки фиксируются в Дзержинском районе. Там движение затруднено на ул. Качинцев, Московской, Ангарской, Хорошева, Землячки на Третьей Продольной, а также в районе перекрёстка ул. Рокоссовского и Землячки и на бульваре 30 лет Победы.

В Ворошиловском районе заторы есть на улицах Рабоче-Крестьянской, Козловской, Новоузенской, а также на съездах на Вторую Продольную с улиц Ардатовской и Огородной. В Советском имеются проблемы на ул. Череповецкой и Университетском проспекте в районе перекрёстков с улицами Казахской и Краснопресненской.

Не без пробок сегодня и на въезде в Кировский, где Университетской проспект переходит в улицу им. 64-й Армии. А в Красноармейском районе по традиции вся «красная» улица Довженко, к которой на этот раз присоединилась улица Моцарта.

"