Posted 21 марта 2023,, 07:44

Published 21 марта 2023,, 07:44

Modified 21 марта 2023,, 07:46

Updated 21 марта 2023,, 07:46

Господдержку малого и среднего бизнеса расширят в Волгоградской области

21 марта 2023, 07:44
Региональный координатор проекта «Единой России» «Предпринимательство», депутат волгоградской гордумы Иосиф Ефремов провел встречу с активом районов области. На мероприятии было решено разослать в районы информацию с подробной информацией о возможностях малого и среднего бизнеса.

Мероприятие прошло в формате видеоконференции. Участники обсудили значимость различных форм господдержки малого и среднего бизнеса в Волгоградской области.

— Поддержка со стороны государства — важный инструмент развития собственного дела. Положительным является тот факт, что наш регион — в числе лидеров по реализации этих мер, — подчеркнул Иосиф Ефремов.

При этом, по его словам, есть в этом направлении и сложности. Для их решения создан и работает партийный проект «Предпринимательство». Его участники тесно сотрудничают с Волгоградским отделением «ОПОРА России».

По итогам встречи было решено разослать в районы области материалы совещания с подробной информацией о возможностях для малого и среднего бизнеса. Ознакомиться с ними смогут все желающие. В дальнейшем встречи с бизнесменами в районах будут проводиться уже в формате личного общения.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как региональный оперштаб утвердил план действий по оказанию помощи экономике и населению региона в условиях санкций на текущий год. Он включает 75 мероприятий на общую сумму 7,1 млрд рублей.

"