Posted 17 марта 2023,, 15:14

Published 17 марта 2023,, 15:14

Modified 17 марта 2023,, 15:16

Updated 17 марта 2023,, 15:16

Волгоградцы застряли в жёстких пробках

Волгоградцы застряли в жёстких пробках

17 марта 2023, 15:14
Фото: novostivolgograda.ru
Карта пробок на волгоградских дорогах в пятницу вечером 17 марта пестрит красным и бордовым цветами. Движение в нескольких районах очень сильно затруднено.

В центре города жуткие пробки наблюдаются на улицах 7-й Гвардейской, Хиросимы, Коммунистической, Пражской, Бакинской, Землянской, Комсомольской, а также на участках проспекта Ленина от Астраханского моста до ул. Комсомольской и от ЦПКиО до ул. 7-й Гвардейской.

В Краснооктябрьском районе по традиции стоит улица Кубинская, плюс есть небольшие проблемы на улице 39-й Гвардейской и проспекте Металлургов. А вот в Дзержинском районе из-за двух аварий сильно затруднено движение по ул. Рокоссовского в сторону Мамаева кургана. Также сильные заторы образовались на ул. Качинцев, Московской, бульваре 30 лет Победы и проезде Дорожников.

В Ворошиловском районе сегодня всё не так ужасно. Есть небольшие пробки на ул. Рабоче-Крестьянской, Циолковского, Козловской, Новоузенской и Ардатовской. А те водители, которые съезжают с Третьей Продольной на Университетский проспект, застряли на улицах Автозаводской, Морфлотской и Огородной. Также в Советском районе в заторе стоит улица Казахская.

Жителям Кировского повезло — небольшая пробка фиксируется только при выезде с улицы Максима Загорулько на Вторую Продольную. Да и в Красноармейском не всё так плохо — проблемы есть разве что на ул. Довженко, Удмуртской и части проспекта Героев Сталинграда в районе Судоверфи.

"