Posted 14 марта 2023,, 06:40

Published 14 марта 2023,, 06:40

Modified 14 марта 2023,, 06:42

Updated 14 марта 2023,, 06:42

За жестокое избиение 3-летнего племянника задержали волгоградку

За жестокое избиение 3-летнего племянника задержали волгоградку

14 марта 2023, 06:40
Фото: 1MI
В Котельниковском районе Волгоградской области трехлетнего мальчика жестоко избила родная тетя, малыш попал в больницу в состоянии средней степени тяжести. Следователи завели уголовное дело, сообщает региональное СУ СКР.

По данным ведомства, трехлетний мальчик попал в больницу накануне с множественными повреждениями. Сейчас ему оказывают необходимую помощь. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Выяснилось, что мама мальчика попала в больницу, в связи с чем ребенка забрала к себе жить в поселок Нижние Черни Волгоградской области его 31-летняя тетя. С февраля по март женщина, будучи недовольной поведением племянника, систематически избивала его.

По факту истязания мальчика возбуждено уголовное дело. Тетя задержана, с ее участием проводится комплекс следственных действий, скоро ее возьмут под стражу.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как в Палласовском районе Волгоградской области мачеха издевалась над 8-летней девочкой. Женщина била ее, топила в унитазе, пыталась утюгом и не только. В очередной раз школьница не выдержала ее жестокости и сбежала к соседям, которые и вызвали полицию.

"