Posted 10 марта 2023,, 13:29

Published 10 марта 2023,, 13:29

Modified 10 марта 2023,, 13:31

Updated 10 марта 2023,, 13:31

Волгоградский депутат попал под обстрел в зоне спецоперации

10 марта 2023, 13:29
Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Андрей Гимбатов попал под обстрел в зоне СВО. Народный избранник запечатлел этот момент на видео, которым поделился в соцсетях.

Андрей Гимбатов рассказал, что не сразу решился выложить видео. Депутат не знал, стоит ли вообще таким делиться, ведь обстановка на СВО жесткая, но потом решил поделиться, чтобы показать, как на самом деле обстоят дела на спецоперации, добавив, что ничуть не бравирует. Он подчеркнул, что окончательно сомнения развеялись после того, как рэпер Птаха, побывавший в ДНР, взволновал общественность неуместной шуткой — артист делал вид, что попал под обстрел.

Судя по кадрам, Гимбатов в момент обстрела находился в районе Александровки.

Этот прилет, конечно, не был специально по мою душу, но, возможно, я теперь буду в начале марта праздновать свой второй день рождения, — отметил Гимбатов в соцсетях.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как на Украине погиб 27-летний механик-водитель БМП из «Бессмертного Сталинграда» Мубариз Мамедов. Молодой человек в бою подорвался на противотанковой мине. Несмотря на ранение, смог вытащить из-под огня товарища, после чего вернулся за вторым сослуживцем, но получил смертельное ранение в ходе обстрела.

"