Posted 9 марта 2023,, 10:42

Published 9 марта 2023,, 10:42

Modified 9 марта 2023,, 10:44

Updated 9 марта 2023,, 10:44

Освирепел от грязи: волгоградец забил насмерть снимавшего комнату жильца

Освирепел от грязи: волгоградец забил насмерть снимавшего комнату жильца

9 марта 2023, 10:42
Фото: 1MI
В Тракторозаводском районе Волгограда следователи завели уголовное дело против 40-летнего мужчины. Волгоградец в порыве гнева по неосторожности убил человека, сообщили в региональном следственном управлении.

В Тракторозаводском районе 6 марта в общежитии по улице Клименков скончался 39-летний мужчина. Его до смерти избил 40-летний собственник одной из комнат, которую он сдавал потерпевшему знакомому.

- В тот день хозяин жилья увидел, что комната находится в антисанитарном состоянии, и стал избивать руками и ногами не только арендатора, но и его 39-летнего друга, – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Супруга арендатора вызвала скорую помощь. Врачи госпитализировали ее мужа с тяжелыми травмами.

- Потерпевший скончался в лечебном учреждении в результате тупой травмы живота, осложнившейся кровотечением, – уточнила представитель регионального следственного управления.

Собственник жилья задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

В настоящее время устанавливается причиненный вред здоровью другу погибшего. Известно только, что от госпитализации он отказался.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в Камышине 50-летний мужчина жестоко избил свою жену. Ему не понравилось, что супруга взяла без спроса его телефон.

"